Адрес:

113162, г.Москва, ул.Хавская, д.5

Почта:

Характеристики

Открыта: 1995
Количество учеников в классе: 15
Изучаемые языки: английский, немецкий, французский, испанский
Углубленное изучение: английский язык, русский язык
Секции: хореография
Творчество: рисование, музыка, театральная студия
Прочие услуги: подготовка к школе, психологическая служба

Запрос стоимости

Получите точную стоимость месячного обучения конкретно для вашего ребенка.

    Пожалуйста, отметьте вопросы, которые вас интересуют

    Стоимость обученияНаличие местДокументы для поступленияЗаочное обучениеВступительный взносЗоны доставкиСкидкиПробные дниПрограммаПитаниеПодготовка к ЕГЭРаспорядок дняДругое

    В какой класс пойдёт ребёнок? 1234567891011

    Когда поступление? Этот учебный годСледующий учебный год

    Ваш телефон

    Удобный канал для общения: по телефонупо WhatsApp

    Используя форму, вы соглашаетесь на обработку данных

    Описание

    Частная школа «Столичный-КИТ» появилась в 2005 году в результате реорганизации частной школы «Лицей Столичный».
    Цели школы заключены в её названии — КИТ: качество, интеллект, творчество.

    «Столичный-КИТ» работает в двух направлениях: готовит учащихся по образовательным стандартам РФ и создает условия, чтобы каждый получил знания независимо от уровня личных образовательных возможностей. Контингент школьников различается по социальному статусу, интеллектуальным и адаптивным способностям.

    В этом учреждении практикуется основательный подход к обучению иностранных языков. Уже с первого класса детей учат по методикам Британского Совета. По окончанию школы ребята проходят экзаменирование и получают сертификат Кембриджского Университета по английскому языку. Каждый год ученики школы проходят специальную подготовку в Германии, Франции или Англии.

    Кроме того, с начальной школы детей обучают компьютерной грамоте, и преподают дисциплины, рассказывающие о современных технологиях мира.

    Школа Столичный кит фото3

    Педагоги проводят с ребятами различные выездные занятия, экскурсии культурного типа и т.д. Поэтому ученики очень часто ездят по стране и близким государствам. Школа уделяет максимум внимания для того, чтобы у ребенка сформировался интеллект, способность проводить различные исследования, а также выполнять все необходимые занятия по профильным дисциплинам.

    Школа Столичный кит фото4

    Учреждение получило звание «Школы здоровья», а это означает, что тут используются технологии, направленные на сохранение здоровья человека. Так, ребята могут посещать различные спортивные кружки, плавать в бассейне, ставить разнообразные постановки в театре. Питаются ребята только натуральными проверенными продуктами. В процессе учебы воспитанники школы получают поддержку логопеда, психолога и медсестры.

    Отзывы

    Стоимость
    Расположение
    Персонал
    Услуги
    Питание
    Публикация...
    Ваша оценка успешно отправлена
    Пожалуйста, заполните все поля
    Captcha check failed
    Выпускник. 10.09.2017 22:16
    Стоимость
    Расположение
    Персонал
    Услуги
    Питание

    На данный момент школа пытается встать на ноги. К 2014-2015 года были очень тяжёлыми для нее. Директор школы отвернулась от нее, взяв под своё крылу другую школу. На данный момент директор вспомнила, что у нее есть «Столичный-КИТ» и начала ее восстанавливать. Конечно, все даётся с трудом, но мы в нее верим. Сейчас я не учусь в этой школе уже, так как ее закончил, но я верю, что школа вернёт своё былое могущество, но не быстро, если быть объективным. Есть учителя, которых терпеть тяжело, но такие есть в любом учебном заведении и не только в них. Это надо принимать как должное. Были очень замечательные учителя, такие как: Корчагина Татьяна Юрьевна, Максимова Татьяна Викторовна, Вера Валерьевна, Эльмира Борисовна, Ксения Андреевна, перечислить можно ещё нескольких учителей, которые дарили тепло и радость в этой школе, сейчас же их нет. Судьба некоторых мне известна, некоторых нет. Я надеюсь, что школа сможет найти им достойную замену, но не оставлять тех, которые сейчас находятся на их месте!!!

    Выпуск 2015 16.09.2016 12:26
    Стоимость
    Расположение
    Персонал
    Услуги
    Питание

    Я выпускник школы 2016 г. Я учился во многих школах, в том числе за границей. Но ни в одной школе не удавалось найти искреннее понимание учителей. Внимательное отношение всех учителей дало возможность поступить туда куда и планировалось. Нас было не много в классе и каждый успевал ответить на уроке даже несколько раз. А тот, кто не хочет учиться — учиться не будет нигде!

    Марина 05.09.2015 23:30
    Стоимость
    Расположение
    Персонал
    Услуги
    Питание

    Очень не рекомендую отдавать своих детей в эту школу. Уровень преподавательского состава очень низкий, подготовка учеников существенно уступает любой муниципальной школе. Категорически не советую, убедилась на собственном опыте (сын учился 3 года).

    Британская международная школа - идет донабор на 2023/24 год

    Работаем 29 лет. Обучаем детей 3-18 лет по Английской национальной программе, программе Международного бакалавриата и ФГОС. Педагоги из Великобритании. Наши ученики поступают в топ вузы России и мира! Более 2000 довольных выпускников!


    реклама bismoscow.com   Отзывы

    Частная школа «Наукославль»

    Очное и заочное обучение. Высокие баллы аттестатов в 9 и 11 классах. Хорошее знание иностранных языков (английский, немецкий, французский, китайский). Изучение профильных предметов на различных языках. Небольшое уютное здание, хорошо оборудованные учебные классы и лаборатории.


    Реклама naukoslavl-otdelenie-shkoly.clients.site   Стоимость

    Английская школа MAGIC CASTLE International School & Talent Academy

    Британская и российская программы. Преподаватели – носители языка. Школа полного дня без домашних заданий. Качественное питание. Перемены на свежем воздухе. 5 иностранных языков на выбор. Более 30 дополнительных занятий на английском языке. Поступление в университет в англоязычной стране.


    реклама magiccastleschool.com   Cтоимость