Адрес:

Москва, ул.Фадеева, д. 4А


Характеристики

Год основания: 2017

Количество детей в группе: 10

Иностранные языки: английский язык, итальянский язык, французский язык

Спортивные секции: танцы, йога, фитнес, бэби-футбол, балет

Творческое воспитание: студии воспитания талантов, английский клуб, кулинария, хореография, авторские мюзиклы и спектакли , живопись, скульптура, бумагопластика, дизайн, русский фольклор, итальянский вокал

Прочие услуги: логопед, развивающие мастер-классы , мини-школа с углубленной программой, летний лагерь «Summer business camp», помощь родителям в «Family club», образовательные квест-экскурсии, тренинги и авторские лекции, развитие всех видов эмоционального интеллекта, проведение волшебных дней рождений и праздников

Преимущества

Детский сад Piccolo School позволяет получить сильную базу для дальнейшего развития:

  • Билингвальное образование
  • Интенсивные и базовые занятия по английскому языку
  • Студии развития
  • Школа воспитания талантов
  • Летний языковой лагерь

Запрос стоимости

Получите точную стоимость месячного обучения конкретно для вашего ребенка.

    Пожалуйста, отметьте вопросы, которые вас интересуют. Представитель детского сада свяжется с вами.

    Какие вопросы Вас интересуют?

    Стоимость обученияВступительный взносЗоны доставкиСкидкиПробные дниПрограммаПитаниеДругое

    Возраст ребёнка?

    Ваш телефон

    Удобный канал для общения: по телефонупо WhatsApp

    Используя форму, вы соглашаетесь на обработку данных

    Описание

    Центр сказочно-научных знаний Сказкадариум и билингвальный детский сад Piccolo School в ЦАО приглашают детей на занятия: подготовка к школе, скорочтение, мнемотехника, ментальная арифметика, английский язык с носителем, робототехника. Студии развития и творчества представлены более чем по 30 направлениям, школа воспитания талантов насчитывает от 15 различных предметов для разностороннего формирования личности ребенка и полноценной социальной адаптации.

    Занятия представлены широким разнообразием, поэтому подойдут для самых высоких предпочтений. Частный детский сад предлагает полное погружение в билингвальную среду с раннего возраста и ежедневные занятия с носителем языка, на базе детского сада представлены интенсивные курсы английского языка для детей разного возраста, Jolly Phonics и English Book club исключительно с сертифицированными педагогами высшей квалификационной категории.

    Piccolo School предлагает уникальный опыт для вашего ребёнка в пространстве, которое даёт возможность развиваться свободной творческой личности с высоким уровнем интереса к миру, что закладывает основу дальнейшего успешного обучения. Воспитанники детского сада погружаются в языковую среду с 2 лет и познают мир, общаясь на английском и русском языках. Родители могут выбрать модель билингвального обучения, разработанную на основе современных программ дошкольного образования по международным стандартам.

    Инфраструктура

    Детский сад расположен на закрытой территории ЖК «премиум-класса «Итальянский квартал». Детская площадка на своей территории. Просторные комнаты, сцена, залы для репетиций и творчества.

    Часть занятий проходит в детском клубе «Сказкадариум». Сказкадариум единственное в своём роде пространство для семейного отдыха и развития одновременно. Сказкадариум успешно сочетает в себе музей-театр и центр сказочно-научных знаний. Эти направления включают в себя всё необходимое для формирования и развития личности, а так же гармоничного и творческого роста в любом возрасте.

    Воспитатели

    Воспитатели и методисты с педагогическим и психологическим образованием и стажем работы свыше 5 лет в элитных детских садах и школах. Они ежемесячно проходят тренинги и постоянно развиваются вместе с детьми.

    Сведения о программе

    Мы стремимся создать условия, приближенные к условиям естественного билингвизма, т.е. ситуации, когда ребенок растет и развивается в окружении двух языков. Именно в самом раннем возрасте освоение языкового строя – родного или иностранного – дается ребенку наиболее естественно, без усилий.

    В основе нашей программы — программы ведущих Британских издательств, а также авторские программы наших педагогов-экспертов в области обучения иностранным языкам.

    В каждой группе создана среда, благодаря которой ребенок естественным образом развивает коммуникативные умения через визуальные образы и объекты, ежедневные игры, и, несомненно, через общение с педагогами.

    Специально для детского сада адаптирован авторский проект – английский театр. Увлекательный процесс подготовки спектаклей, вхождения в роль – прекрасная среда для общения друг с другом на английском языке. Более того, театр на английском языке – уникальная возможность для изучения традиций, развития творческих способностей и эмоциональной разгрузки Вашего ребенка. При этом одно из основных мест занимает Реждио подход, который позволяет сделать главными методами проекты по исследовательской деятельности, творчество, изучение окружающего мира, а также сотрудничество взрослых и детей. Мы по возможности максимально постарались привнести принципы этого подхода в нашу программу.

    В уникальном сказочном пространстве площадью 700 кв м всё предназначено для высокой степени вовлеченности детей в процесс получения знаний и совершения научных открытий, волшебная атмосфера позволяет проводить детские праздники и дни рождения, а уникальное дизайнерское решение позволяет проводить спектакли, квест-экскурсии и мастер классы в выходные дни!

    Важно не только вырастить здорового физически и психически человека, но еще и научить его высоко ценить духовную красоту окружающего мира. Неоценимым помощником тут являются походы в детские театры, польза которых для ребенка очевидна.

    Многие говорят о преимуществах, которые дает развитию юной личности, театральное искусство. Вроде бы, каждый современный человек знает, театр — одно из лучших изобретений всего человечества, он позволяет наиболее полно и тонко прочувствовать сюжет через актерское мастерство. Актеры буквально вживаются в свои роли. Приобщаясь к подобному, ребенок узнает много нового, а еще учится анализировать и отличать добро от зла, понимая, что данный критерии не так уж однозначны.

    Отзывы

    Стоимость
    Расположение
    Персонал
    Услуги
    Питание
    Публикация...
    Ваша оценка успешно отправлена
    Пожалуйста, заполните все поля
    Captcha check failed
    Григорий 14.08.2019 14:24
    Стоимость
    Расположение
    Персонал
    Услуги
    Питание

    Волшебное место, идеально подготовленное для игр, развития и творчества детей. Очень просторные помещения, высокие потолки и сказочный интерьер, сделанный на заказ. Сын ходит в сад уже год, включая детский лагерь и я не представляю как бы он приобрел такое количество знаний, интересов и социальных навыков, если бы не коллектив Piccolo. Отдельно нужно отметить билингвальную среду и дружественную атмосферу, которая позволяет узнавать новое без видимых усилий.

    Екатерина 18.06.2019 12:50
    Стоимость
    Расположение
    Персонал
    Услуги
    Питание

    Замечательное место для развития и обучения детей на двух языках! У детей там счастливое детство, за ними бережный уход, к каждому индивидуальный подход. Внимательные и опытные педагоги, вкусное домашнее питание, насыщенная билингвальная программа. Есть множество доп.занятий, которые ребёнок может посещать во время детского сада. Рекомендуем!

    Светлана 22.02.2018 12:27
    Стоимость
    Расположение
    Персонал
    Услуги
    Питание

    Очень впечатлило оформление садика, все очень качественно , красочно, приятно находится. Детишкам в таком садике будет интересно и увлекательно и комфортно !

    Анжелика 14.09.2017 20:13
    Стоимость
    Расположение
    Персонал
    Услуги
    Питание

    Были с сыном на Бесплатном Мастер-классе в этом садике) Ребята на уровне, атмосфера настолько расположила ребенка, что уходили мы со слезами! Были угощения, квесты разные и надавали кучу подарков! Ну очень все душевно) Со следующего года к ним, а пока ждем открытия их развивающего,творческого центра и желаем успеха! Еще раз, спасибо!

    Частный детский сад «ЛУЧИК»

    «ЛУЧиК» - это первый в России частный детский сад! Набор в группы для детей с 2 до 6 лет. Группы состоят из 6-12 ребят. Питание четырехразовое. Индивидуальный подход. Изучение английского языка. Развивающие занятия, кружки (рисование, музыка, фитнес, театральная студия), увлекательные экскурсии, веселые праздники. Соляная пещера для детей и взрослых.


    реклама luchik.ru   Стоимость

    Билингвальный детский сад "Школы Сотрудничества"

    Приглашаем детей от 2,5 до 7 лет в билингвальный детский сад старейшей частной школы Москвы. Бассейн, обсерватория, современные игровые и учебные зоны. Подготовка к школе. Обучение по Британской национальной программе. Педагоги - носители английского языка.


    реклама kids.cooperation.ru   Cтоимость

    Британская международная школа - обучение на английском с 3-х лет!

    Работаем уже 29 лет. Занятия с педагогами из Великобритании по Национальной программе обучения Англии. Семейная атмосфера, чуткое отношение к каждому малышу, маленькие группы. Приходите на индивидуальную экскурсию!


    реклама bismoscow.com   Отзывы